Я не понимаю чего он хочет от меня

Юлия 01.11.2010

Здравствуйте!

В моей жизни имеет место быть один молодой человек. Познакомились мы с ним на мой День Рождения три месяца назад. Между нами, как мне кажется, возникло желание, была страсть, всё было красиво. Мы начали с ним плотно общаться, встречаться, была близость между нами, но потом, спустя месяц, он просто пропал на две недели. От не отвечал на мои смс, не брал трубку когда я звонила и т.д. Прошли эти две недели, он появился. Написал. Меня всю затрясло, я ответила. Он предложил мне приехать к нему, я отказалась. Когда на след день поступило опять это же предложение, я согласилась. Приехала. Мы замечательно провели ночь, утром я уехала от него домой. Потом мои поездки к нему стали всё чаще и чаще. Он звал меня с собой к друзьям, мы иногда остаемся вместе у них ночевать и т.д. Но! Дело в том, что мы с ним видимся только среди недели. Выходные он проводит один, я не знаю с кем и как. На мою фразу: Я не буду просто так с тобой спать, он мне ответил, что у него есть сын, ему 4 года, Готова ли я его воспитывать?! Я была шокирована. Ладно, я какое-то время переживала, потом смирилась. Потом в одну из субб я ему позвонила и он скинул мой звонок, в ответ написав мне смс: Я с женой. Истерика, депрессия, таблетки и всё вытекающее преследовало меня две недели, до его появления, позвонил. Я отказалась с ним встретиться, он звонил ещё дня четыре, я приехала. Он был у друзей...потом мы поехали к нему домой и там поговори на тему его жен, детей и т.п. Про жену он мне нарочно наврал, сам не знает почему - его слова. Спустя месяц я узнала, не от него, что никаких детей нет и жены тоже, и никогда не было. На эту тему тоже состоялся разговор. Он слёзно просил прощения и я, как обычно, простила. К чему всё рассказывала...на протяжении всего этого времени, с этими ссорами, ругачками, он меня при всех и наедине называет девочка моя, солнышко, зая, киса и т.д. мы с тобой, у нас и прочее, друзьям своим говорят, мол, вот, моя девочка. Сейчас продолжается всё. Мы встречаемся, я у него ночую, приезжаю к его друзьям с ним, когда мы спим, то он меня к себе прижимает и не отпускает !ВСЕГДА! Я не могу понять его поведение. Чего он хочет? Почему он наши отношения не хочет привести к чему-то более конкретному? Как мне себя вести с ним? Стоит ли вообще продолжать это всё? Кстати, про возраст..мне 23, ему 26.

Большое спасибо.

С Уважением, Юлия.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Юлия.

Конечно, на большинство Ваших вопросов ответ может дать только он.

Что можете сделать Вы. Вы можете поделиться с Вашим молодым человеком своими чувствами по поводу происходящего, о его вранье, о Вашем стремлении к надежности.  Расскажите о своих ожиданиях в отношениях. Конечно, это не универсальный рецепт, приводящий к определенному результату, но это все, что Вы можете сделать. Ведь отношения строят оба партнера.

Если Вам важно более детально изучать Ваш вклад в эти отношения, буду рада помочь Вам в этом.

Так же Вы можете написать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Часто мужчины прибегают к такому оправданию, когда не хотят серьезных отношений и предлог - жена, дети - очень четко ставят щит между ним и девушками, для того, чтобы девушка не расчитывала на серьезные отношения! т.е. в результате только он сам оказывается в самом выгодном свете - так как он думает пока только о своих чувствах, потребностях - получив Вас он успокоился, дальше отношения затянули, но брать на себя ответсвтенность за них он не захотел, поэтому и выбрал такую защиту и даже, что у него никого нет и не было Вы и то узнали от знакомых, а не от него - и знаете - это говорит о скорее его инфантильности, незрелости, безответственности  - с Вами удобно провести время, но возможно что-то все-таки происходит и он даже открывается Вам признавая свою лижь, но пока не понимая что она для него значила - Вы можете ему в этом помочь - помочь ему не только озвучить, но и понять и принять его чувсвта - таким образом Вы сможете стать ему ближе. Хотя иногда мужчины сознательно отдаляются от интересующей женщины - стремясь при этом сохранить целостность свеого собстенного Я, происходит это когда женщина становиться ему ближе, чем он ожидал и хотел и совершенно не знает как себя ему при этом вести и тоже может прибегать ко лжи, но уже как к защите себя самого - и это уже вопрос принятия им самого себя! может ли он? готов ли? вырос ли до отношений, где нужно взять ответсвтенность на себя? Вы знаете ситуации бывают очень разные - но если Вы все-таки решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам разобраться и понять как можно вести конструктивный диалог!