Я боюсь одиночества!

Лейла (46 лет) 17.07.2025

Боюсь что дочь отвернется от меня. У нее семья, у них жильё свое, и даже 2!

У меня же ничего нет, съемная квартира и зп 20 тыс, половина которого отдаю за кв. Я боюсь одиночества, если не уеду, знаю что тяжело будет жить финансово, а если уеду в душе тяжело.

В конце концов она не одна, у нее есть все.

Здравствуйте)
Чувствую в ваших строках страх и как будто обреченность.
Пишите про сложные финансовые условия у себя и обеспеченность дочери, это что-то про помощь, внимание с ее стороны?
Не совсем понятно с какого момента появился страх, что дочь отвернется от вас. Какие события на это повлияли?
Было бы здорово обратиться к психологу и понять что происходит с отношениях с дочерью и самое главное - чего вам хочется, что было как?

с ув. Катерина

Лейла, добрый день!

Грустно стало после прочтения вашего запроса.

Ведь отношения мать- дочь - это не про наличие недвижимость или доходы.

Что-то произошло или изменилось в ваших отношениях после того, как дочь создала свою семью?

Как это для вас?

Есть ли у вас навык держаться "за себя" и жить свою жизнь ?

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.