Здравствуйте,помогите разобраться моя ли вина .мы с мужем поругались из-за глупости.Его мама попросила дать колонку ,т.к она у нас лежит без дела ,но я ее слушаю ,муж сказал забирай .При этом оскорбив меня жадной и гав…ом ,сказал что мое отношение к тебе после этого изменилось.Теперь игнорирует и не разговаривает со мной
Марина, добрый день!
Для меня ваш запрос выглядит как конфликт интересов, в котором супруг выбрал не вас, а маму.
И вот здесь у меня вопрос: насколько маме материально сложно (мама пожилой, больной человек или есть иные сложности) купить для себя колонку или это просто ее такой своеобразный каприз: что есть в семье моего сына- то автоматом становится моим.
Думаю, это может быть ответом на ваш вопрос.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.