При моих подозрениях должен быть правильный диалог с женой. Помощь психолога просто спасение.
Петр, здравствуйте!
Я работаю с темой измены и любовных треугольников.
Вы абсолютно правы, к серьезным разговорам следует тщательно готовиться.
Мои контакты есть в анкете на сайте.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Здравствуйте Петр!
Если я правильно понимаю, у Вас есть подозрения, но фактов нет. В связи с чем, если говорить о подозрениях без фактов, можно получить отпор, а для Вас это не выгодно! Сдается мне, что у Вас в связи с этим серьезные намерения для будущего!
Мне интересно будет поучаствовать в данном эксперименте. Если решитесь с выбором, помогу с позиции нейтраля взглянуть не только на это, но и выйти на саму причину Ваших подозрений, и на возможные мотивы супруги.
Консультирую онлайн!
Уважением, Владимир.