Про супружескую неверность

1602 2 ответов

Антон 15.10.2012

Здравствуте. Я опишу ситуацию, не связанную со мной. Мне просто интересно, увидеть на неё ответ проф психолога. Возможна ли такого рода измена? Например, живут муж и жена, у них дети. Отношения в семье не очень, муж зарабатывает копейки, жена вобще ну по-крайней мере временно не работает. У мужа с женой мало общения и они почти или вобще не спят друг с другом уже давно (может в этой ситуации можно назвать мужа уставшим или размазнёй). Но вместе с тем он никогда не скандалит, не обижает жену и приносит пусть даже эти копейки, но всё-равно в семью. Т.е. живёт всё-равно ради семьи и жены. А у неё вдруг возникает страсть к другому мужчине более денежному и который её сам страстно желает и она изменяет мужу с другим (т.е. в прямом смысле у неё с ним секс и любовь). Что можете сказать по такой ситуации? Я лично считаю, что жена - полная тварь предательница и мразь по другому не назовёшь, хотя и в тоже время, как я уже обрисовал у неё нет секс. отношений с мужем, они мало общаются, но и в тоже время он зарабатывает и приносит пусть копейку но в семью, а она не работает, да ещё крутит на стороне, т.е. наверное ищет счастье только для себя, т.е. любовник ей отстёгивает, дарит подарки и обладает ей и она чувствует себя с ним вроде как желанной и защищённой. Ну короче на мой взгляд полное предательство и подлость всё-равно со сторjны жены, таких жён надо убивать. А что скажете вы господа психологи?

Миклашевская Наталья Владимировна

Миклашевская Наталья Владимировна

Антон, добрый день!   могу сразу остудить ваш пыл- сколько специалистов, столько будет и мнений по вашему вопросу...   кто же вам даст заочный ответ прокого-то?  у меня сложилось впечатление.. что вы пишете о себе, много энергии в написанном.. чего вы сами хотите получить от ответов? для чего вам нужна чужая жизнь, чужой опыт? любой человек обладает свободой принятия решения, выбором.    а что скрывается за словом ..таких жен надо убивать? это про что?  удачи вам..

Консультации, которые помогли людям:

Антон! Представить себе ситуацию можно. А с кем и с чем работать? Психологи работают с реальными людьми и с реальными проблемами. Думаю, вы очень не хотите принять то, что происходит в вашей семье, а особенно, вы не хотите принять СВОИ ОШИБКИ, поэтому в вашем письме и обида, и злость, и агрессия, словом- эмоции. Когда вы будете готовы к разрешению и обсуждению СВОЕЙ личной жизни со специалистом, тогда вам смогут помочь " господа психологи в Калининграде"!) А пока,Господин Антон, просто поверте в то, что данная ситуация происходит с ВАМИ! И , чтобы не натворить глупостей, следует научиться прощать и помнить о правиле "Бумеранга".

 

Правило Бумеранга

Когда птица жива она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят ее. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не угнетайте, не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни. Вы можете быть сильным сегодня, но помните, что время сильнее вас! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, но только одной спички достаточно сжечь миллион деревьев…

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ