Как ее забыть?

Нико 18.01.2012

Доброй ночи! Помогите пожалуйста разобраться в себе! Мне 21 год и я люблю девушку(просто невероятно как, не могу не думать о ней)и она типо говорит что тоже любит, но на деле выходит совсем другое(мне постоянно рассказывают друзья, подруги, знакомые что она,как-бы помягче сказать девушка"легкого поведения" и это не просто злые языки, так много народу не могут(быть все против меня) она живет с парнем(бедный он) и я не знаю что делать? как ее забыть? не могу не на чем сосредоточится! и в тоже время не могу сломать свою гордость, предложить например ей встречатся! уверен она-бы согласилась! короче я запутался! как быть-то?

Овсяник Людмила Михайловна

... я не знаю что делать? как ее забыть?..

Нико, даже боги страдают от неразделенной  любви...

Ваша зависимость от девушки, которую Вы осуждаете и не уважаете говорит о Вашей неуверенности. Стоит поработать с психологом над своей мужской самооценкой.

Поставить точку в отношениях - это значит убрать ее номер из своего мобила, убрать ее из всех соц сетей  и заняться собой и своим развитием. Спорт, чтение книг, кино - все в помощь.