Как ее забыть?

Ерлан 18.11.2013

Этим летом расстался с девушкой то есть она вышла замуж ей 19 лет мне тоже 19 лет, после этого замкнулся в себе ходил так 2 месяца щас есть девушка, но я не могу начать разговоры или продолжить заданный ею разговор, боюсь наскучить ее, раньше я живо общался. Пожалуйста дайте мне несколько советов

Здравствуйте, Ерлан.

Разрыв прошлых отношений для Вас был травматичным и имеет последствия. Возьмите пару консультаций.

   Всего Вам доброго,

Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы

Здравствуйте, Ерлан!

Чтобы настоящие отношения стали приносить радость, надо закончить старые.

Отдать все чувства прошлому.

Лучше это сделать вместе с психологом (так быстрее и эффективнее).

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы