Как ее забыть?

Геннадий 04.12.2012

Здравствуйте Максим! постараюсь задать вопрос как можно попонятнее!мне 21 год, Скажите пожалуйста,на ваш взгляд,почему так может присходить,из за чего? 4 месяца назад я перестал общаться со своей подругой! до момента разрыва в общении, мы 2 месяца встречались с ней! знал её на тот момент около 2 лет!было немало ссор недопониманий и даже редко но драки!сейчас она встречается с парнем!скажу открыто! у нас была проблема в интимной связи! всё заканчивалось быстро,2 раза получалось немало времени доставить больше удовольствия! но я жил ещё и с знакомым ,втроём начали общаться! и как то постепенно она начала от меня уходить к другому человеку,к моему другу, это было связано с тем что я не мог ей дать достаточно любовного времени и общались мы не очень с ней хорошо после всеобщего знакомства,я имею в виду знакомства со своим другом!она к тому же имеет ребёнка, почему я не могу забыть её?? я не люблю её,она в принципе не нужна мне,у нас с ней совершенно разные мировозрения,я стараюсь не думать о ней ,но почему то в моей голове хранится её образ, бывает что думаю вспоминаю,но я хочу забыть раз и навсегда! как вы думаете ? вспоминает ли она обо мне? она мне снилась 3 раза,правда ли то что снилась из за того что я её не могу забыть???? иногда бывают такие моменты что я вообще о ней не думаю своих забот много,но как то внезапно снова думка о ней приходит в мою голову! как вы думаете может это во мне всё дело ? может я навязываю себе просто,и что нужно отвлечься и тогда всё будет нормально????? по знаку зодиака она близнецы!!! я лев,в чём может быть причина моих воспоминаний??? посоветуйте мне что нибудь!и ещё кое что,во время наших отношений она часто меня стаус, вот так: влюблена в... было моё имя! потом просто влюблена! потом вообще не замужем! вот что это могла значить???? я почему то неи как не могу забыть я упорно стараюсь это сделать! но мысли о ней всё равно приходят в голову!!!

Здравствуйте, Геннадий!!!

Знаки Зодиака к психологии не имеют никакого отношения, равно как и попытки понять, что происходит в голове другого человека:(((.

Близкие отношения начались с дружбы - именно поэтому их след в эмоциях настолько глубок и болезненен. Расставание любовников еще не значит разрыв в отношениях - как кто в паре к этому отнесется:). Еще что Важно - интимная жизнь для зрелой женщины имеет где-то не менее 40% в отношениях (точнее, ее качество), и гармония в сфере интимных отношений имеет огромное, если не определяющее отношение! Тем более ребенок - это отношение уже предусматривает не просто любовника или собеседника, а потенциального отца...

Если переживания чересчур болезененны - можно поработать с их гармонизацией со специалистом... Если надумаете - пишите! Помогу с поиском специалиста в Самаре.

Гармонии Вам в отношениях и счастья в личной жизни!