Как расстаться с женатым?

Юлия (31 год) 28.06.2025

Мне нужна консультация по расставанию с женатым.

Здравствуйте, Юлия.

Расстояние вызывает тяжёлые эмоции, даже если вы уверены в своём решении. Готова вам помочь в этот непростой период.

С уважением Горелова Екатерина.

Добрый день Юлия!

     Если готовы продолжить, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Доброго времени суток Юлия!

Расставвние с человеком, который стал близким и родным сложный процесс во всех смыслах. Он имеет определённые сложности. Требует выполнение необходимых условий и задач. А также силу воли, выдержку и внутренние опоры. Психика и подсознание всегда сопротивляются измениям. Так устроен наш защитный механизм. Поэтому всегда расставание сопровождается страхами, сомнениями и откатами.

Юрий Тен.

Мои контакты в профиле.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.

Юлия

Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию через профиль любого понравившегося психолога.
Для начала, хотелось бы разобраться более подробно, что за ситуация у вас сложилась. Мои контакты есть в моём профиле. Сможем поисследовать ваши чувства, мысли, намерения и страхи/блоки более полно.

с уважением, Сергей Ануфриев,
Психолог ЭПТ-направления и EMDR-терапевт

Юлия, здравствуйте.

Юлия, это всегда непросто и болезненно, особенно когда чувства настоящие, а ситуация — тупиковая. Важно не оставаться с этим в одиночестве и иметь пространство, где можно без осуждения разобраться в себе, в мотивах, в боли и в том, как завершить это бережно к себе.

Рекомендую почитать мои статьи — для лучшего ознакомления со мной. Возможно, в них вы найдёте ответы на свои вопросы.

С уважением и теплом,
Ольга.

Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!

Здравствуйте, Юлия!

Готова помочь, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва