Как быть с женатым?

Анастасия 20.12.2010

Мне 20 лет,замужем не была.4месяца назад начала встречаться с женатым мужчиной.Ему 24,есть две дочки (2,5 года и 9месяцев).Мы почти постоянно вместе и ему уже не раз его родители намекали,что подозревают в измене да и жена устраивает сцены.Он очень любит дочек и боится,что после развода ему запретят с ними видеться.Предлагала разойтись,чтоб не мучать-говорит,что не представляет жизни без меня. Обещает рассказать все после новогодних праздников.Я хочу понять,действительно ли он это сделает или просто успокаивает? Икак мне мягко подтолкнуть его к решительным действиям?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Анастасия, здравствуйте. возможно вы своего мужчину подталкивать к серьезному шагу - жениться на вас - будете всю свою жизнь.

Настя, мужчины чаще ничего не хотят менять в своей жизни. Их устраивают, что у них жена, дети и - любовница. это такая игра, мужская игра. В нее многие играют. если вас устроит роль второй женщины, то продолжайте отношения. Если нет, делайте выбор. Даже если все таки вы поженитесь, то тень первой жены и их детей всегда будут вас сопровождать.

Настя, солнышко, вы юны. Вам всего 20 лет. вы найдете себе мужчину своей мечты. И он обязательно будет свободным.

С уважением, Татьяна.