Как расстаться с женатым начальником?

Виктория 12.01.2014

8 месяцев назад я устроилась бухгалтером к ИП. Через 2 месяца директор стал уделять мне знаки внимания и мы стали встречаться. Мы уже встречается пятый месяц, он стал говорить о нашем будущем, о том что хочет ребенка и был бы рад что бы я родила. Я люблю его очень сильно, он говорит что тоже, обещает уйти из семьи, но чаще стала слышать что к него ребенок и ему тяжело сделать такой шаг, говорит чтобы я ждала. Я хочу семью, но он запрещает мне куда то ходить и знакомиться, говорит что если я пойду куда нибудь, то тогда у нас не будет будущего. Если я начинаю разговор сколько мне ждать он отвечает чтобы я ему нервы не трепала, так как его жена, теперь я боюсь спросить что нибудь, так как он нервничает и я вижу что его раздражаю. Я очень полюбила его и хочу, чтобы он был со мной. Он говорит что с женой жить не хочет, так как она плохая хозяйка и ее интересуют только деньги, хотя она пишет ему любовные смс, но он все отрицает. Что вы посоветуете.

Что я могу Вам сейчас посоветовать....?

Боюсь, что советы Вы не услышите.

Вы ХОТИТЕ, чтобы он был с Вами. И выдаете желаемое за действительное....

Вы уже получили от него сигналы, что его все устраивает - у него есть жена и есть любовница. И менять ничего не хочется, а разговоры о переменах его раздражают....

Подозреваю, что головой Вы все понимаете, но душой принять не хотите....

Ваше настоящее отнимает у Вас время Вашего будущего - отношения любовников редко заканчиваются браком....

Сейчас Вы можете "заплатить" разрывом отношений, которые ВАС никуда не ведут, если не разорвете, то  потом будете будете "расплачиваться" временем, силами, настроением - что всегда "дороже"....

Надеяться на чудо...? Эти "чудеса" не от Бога, а от дьявола, т.к. сами отношения были в начале - обманчивые..., ложные....

Вряд ли я Вас могу убедить посмотреть на свою жизнь реально.

Но, надеюсь, постарался....

Будет трудно, обращайтесь.

Г.Идрисов.