Здравствуйте ! После вторых нелегких родов (в 27 лет родила сына 4.300 кг при своём весе 51 кг, рост 1.62) сначала плакала при виде беременных ( жалела их, понимала, что им предстоит), теперь же ( 45 лет) плачу при сильном восхищении во время аплодисментов актёрам в театре , радости встречи в аэропорту, слушая песню о любви... Иногда даже стыдно становится: все радостные, а я вся в слезах, но тоже радостная. Как справиться с этим состоянием?
Добрый день Наталья!
Вашим состояниям есть объяснения. Это состояния пиков, но только смех меняется слезами, соответственно, нужно откорректировать эмоции и вернуть Вам их соответственно реакциям.
Готов к работе, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Наталья.Здравствуйте!С вами можно взаимодесвовать на сессиях. Конфликтующие мотивы в основании противоречивых эмоциональных ситуаций и стыда за них, могут подказать, что не так с вашей жизнью. И получить новый взгляд и выход в восприятии себя и других,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams, WhatsApp