Как пройти тест на деперсонализацию?

Елена (48 лет) 11.06.2025

Как пройти тест на деперсонализацию?

Елена, здравствуйте! Лучше этот диагноз выяснить или опровергнуть на приеме у психиатра? Это в его компетенции. К сожалению, самостоятельно пройденные тесты, в результате не очень точны.

Елена.Здравствуйте!Что значит для вас пройти тест. Для любого тестирования это  возможность узнать  наклонности к симптомам к вероятному поведению. В той или иной ситуации и отношениях. Это не диагноз и не приговор, причем зависит от условий, в которых человек был перед прохождением теста,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams, WhatsApp