Как пройти мне с парнем тест на совместимость?

ирина 21.12.2012

Мы с моим парнем разошлись,но никак не можем разобраться в своих отношениях,мы все равно часто вместе... Мы вместе начуем иногда,переписываемся смс-потом проподаем..(у меня есть сын от брака)

Вчера мы провели вместе очень здорово время и он сегодня мне предложил пройти тест на совместимость у психолога.. Что мне делать???

Боюсь несовместимости-он сказал исходя из теста будет зависить его решение(а я очень хочу его вернуть)

Овсяник Людмила Михайловна

Приходите - обсудим Ваши с парнем отношения. Тесты могут показать относительную совместимось. И  этот результат не ограничит  ваших шансов.

Загляните СЮДА