Я ей нравлюсь, но любить она другого

Рустам 16.01.2012

Я встречался с девушкой,она была старше на 5 лет, месяц встречались,потом она меня познакомила с младшей сестрой,она моя равестница, и я ее полюбил,начел за ней ухаживать,она рассталось с парнем,не ради меня,ее парень бросил,в это время рядом был только я один,потом я ей признался в любви,и она ответила взаимостью,но сказала что я ей нравлюсь,но любить она другого,я все равно не здовалься, через неделю старшая сестра узнала что я за ней ухаживаю,и начелься скандал,и она сказала что все сделаю чтобы вы небыли вместе,потом я пошел на крайний меры,предложил за меня замуж выйти и она попросила времени, теперь мой вопрос как вы думаете что она ответит?

Рустам, здравствуйте! Я понимаю Вас: есть желание по-скорее узнать будете Вы вместе с этой девушкой или нет?... Но все же лучше не торопить события...

Реакция ее сестры вполне понятна -  сработало чувство ревности.

Что касается девушки, то ее ответ Вам в плане чувств вполне объясниим. Она недавно рассталась с парнем... Но Вы ей симпатичны и это уже отличный шанс для Вас.

Предложение выйти замуж никак не должно быть основано на мотиве "крайние меры". Поэтому не надо сейчас ждать ответ на Ваш вопрос. Пусть время и опыт Ваших отношений с этой девушкой дадут Вам понять хотите ли Вы оба серьезных отношений, переходящих в брак.

Терпения Вам и веры в то, что рядом с Вами будет любимый и любящий человек.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Рустам! Очень важно в такой момент реально оценивать ситуацию, сделать предложение девушке, мало зная ее, при том, что она признала, что у нее есть чувство к другому, очень опрометчиво. Создание семьи очень важный и ответственный шаг, это не "посиделки под луной", это обязанности, это совместная жизнь. Девушка еще не до конца оправилась от прежних чувств, отношений, и наобум выходить замуж, тоже не вариант. Сможете ли вы, хватит ли у вас терпения, чтобы ждать когда наконец она полюбит вас.Это требует немалых усилий и  выдержки. К созданию семьи нужно подходить осознанно, зная что вы с партнером любите друг друга и у вас есть желание связать свою жизнь на долгие года, чтобы ваши дети рождались на свет от любви, а не по обязанности. Подумайте обо этом... Будьте мужественнее и ответственнее. Вы мужчина и от вас зависит многое. Не стоит прибегать к крайним мерам, ведь всегда есть выход из положения. "Когда закрывается одна дверь, открывается другая". Не отчаивайтесь и будьте готовы ко всему!Удачи вам!