Я ей нравлюсь?

владимир 16.11.2013

Здравствуйте уважаемые психологи!извините за беспокойство но...вообщем у меня такая ситуация.мне нравиться одна девушка но я не знаю нравлюсь ли ей я.она со мной познакомилась первой.я новенький был а она 2 года как училась(когда то тоже была новенькой:)вообщем я сижу себе спокойно а она повернулась и типо привет,меня.......зовут.потом мы пошли в класс и скоро она сама со мной села.когда нас пересаживали она отказывалась куда нибудь пересаживаться ссылаясь на то,что мол ей охота сидеть именно вотсдесь за этой партой.мы с ней общались по соц. сетям и она много чего мне рассказала хотя я знал ее всего 2-3 недели.рассказала много того чего хотела чтоб я не кому не говорил.когда мы с ней общаемся она часто смеется,часто мне помогает если я чего то не знаю.я ей дарил шоколадки якобы за помощь но она стеснялась их брать типо да ладно,не надо но потом все же брала.мы часто что то обсуждаем и мне КАЖЕТСЯ она мне доверяет.есле прошел мимо и не поздоровался она обижается.когда я на нею смотрю она закрывает лицо шарфом и говорит что она не красивая.ну как то так...я не знаю нравлюсь ли я ей или она меня пренемает за друга???помогите.

Алёхина Елена Васильевна

Владимир,

То, что Вы рассказываете и то, как Вы об этом рассказываете, дает мне основания думать, что Вы ей нравитесь, и она видит в Вас больше, чем друга.

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва