Недавно было расставание не как не могу свыкнуться с этой мыслью. Были панические атаки и постоянные слезы и тревога
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Милана.
Очень понимаю, как тяжело сейчас вам. Потеря близких отношений может ощущаться как настоящая внутренняя пустота, особенно когда чувства были сильными.
То, что вы переживаете панические атаки, слёзы и тревогу — это естественная реакция на эмоциональную боль. Порой расставание не только с человеком, но и с ожиданиями, мечтами о будущем, может вызывать чувство, будто земля уходит из-под ног. Сейчас важно не пытаться «быстро взять себя в руки», а признать: да, мне больно, и это нормально. В этот момент очень важно быть к себе бережной — давать себе поддержку, не оставаться наедине с тяжёлыми мыслями. Психолог может помочь вам мягко пройти этот процесс и научиться справляться с тревогой.
Попробуйте задать себе вопросы:
— Что может стать для меня сейчас хотя бы небольшой опорой, когда накатывает тревога?
— Как я могу позаботиться о себе так, как заботилась бы о подруге в похожем состоянии?
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдете для вас здесь свои ответы.
Самооценка: путь к себе через принятие и доброту
С уважением и теплом,
Ольга Черных
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Милана!
Есть ли у Вас моральная и психологическая поддержка в лице близких людей? Или Вы проживаете тяжёлое расставание в одиночку?
Ваша психика не выдерживает эмоционального давления. Душевная боль, переживания и страдания полностью поглощают Ваши ресурсы и рациональное сознание. Не дают возможности вырваться из угнетённого состояния. Как следствие панические атаки и тревога.
Чтобы грамотно дать Вам рекомендации необходимо понять на какой стадии горевания Вы находитесь. Что происходит с Вашим организмом. Мысли, эмоции, чувства и т. д.
Захотите обратиться за помощью, мои контакты есть в профиле!
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.