Тяжелый разрыв с девушкой

Александр 27.12.2012

Здравствуйте!Я год встречался с девушкой.Мне 25.Ей24,у нее ребёнок 4 года.Поначалу трудно находил с ним отношение,но в итоге все налаживалось.Ее матери вообще все равно на плевать на внука,а отец куда то пропадает(с ее слов просто забил на сына,а чуть сора могла еще и меня сравнивать,что я ещё хуже...ну был такой момент)в общем жили в теплых отношениях иногда я не верил своему счастью,особенно когда она говорила,что то до безумия приятное..А тут она дружится с подругой моей бывшей девушки которую раньше на дух не переносила и тут понесло...я стал ни кем и звать меня ни как...а тут в придачу я узнаю,что какой то парень дарит ребёнку игрушку и вообще она уже с ним и это всё при том что их с ребёнком забирают в больницу и она меня постоянно просила помощи,до тех пор я чётко не спросил,а где хоть одно люблю...а она и отвечает,что я другого люблю а ты иди куда хочешь,после чего он соизволил мне позвонить(как за такой короткий срок они могли так близко сойтись вообще не пойму.Да и не начинал я этого?!?!?!Раньше она себе такого не позволяла,а тут как ножом по сердцу довела до депрессии..как ее вернуть???Что самое и интересное перед новым годом!!как так???P.SОчень любили друг друга путешествовали,конечно были ссоры,но такое???

Овсяник Людмила Михайловна

...как ножом по сердцу довела до депрессии..

Александр, разрыв отношений - большой стресс и требуется время, что бы прийти к равновесию:

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

 ...а она и отвечает,что я другого люблю..

Загляните СЮДА