Любовница женатого сотрудника

Лора 16.01.2012

Я-любовница женатого сотрудника

Прочитала много статей, историй о женщинах и их женатых любовниках, но не одна не похожа на мою.

Совета что делать я не жду, просто это наверное единственный способ выговориться.

Я любовница женатого мужчины, еще и к тому же сотрудника. Работаю в фирме в течении очень долгого времени, в одной службе со мной уже в течении 6 лет работает сотрудник, красавец, прекрасный отец, муж, про таких обычно говорят, разве такие мужчины бывают, или почему он не мой.

В течении очень долгого периода никакого намека на отношения, и вот теперь, есть секс, страсть, и взаимные чувства, желание. Успокаивать себя я не буду, что есть любовь с его стороны, правильно я прочитала, что для мужчины есть сначала секс, а потом какие-либо чувства.

Расскажу немного о себе, мне уже за тридцать, разведена, у меня двое детей, дети уже достаточно большие. Я не тот идеал женской красоты, но всегда ухоженна, приветлива, обаятельна, и немного кокетлива,тем более на работе, где в коллективе больший процент составляет мужской коллектив.

Я не моложе своего любовника мы ровесники. У нас даже старшие дети одногодки.

С чего все началось, понятия не имею, но когда задала вопрос ему, почему вдруг, то он ответил: а сколько можно терпеть. Что дальше будет, об этом не задумываюсь, а просто наслаждаюсь, хорошим здоровым сексом. Но последнее время замечаю, за ним другой взгляд в мою сторону. Разбивать его семью не хочу, хотя я не против, но есть страх перед обыденностью. Моя история не закончилась, оно продолжается.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лора!Все же вы лукавите:И хочу и не хочу, против, и не против. Каждая женщина желает иметь рядом с собой мужчину, своего мужчину. С тем, который любит, который предан, с тем, с кем засыпает кладя голову на его плечо, с тем кого обнимает ночью, просыпаясь среди ночи, радуется что он просто есть, с тем кто помогает по дому по пустякам, с тем кто бросает носки по углам,с тем с кем смотрит смешное глупое кино по вечерам лежа на диване...и это просто родной твой мужчина!

Какой бы не была самодостаточной и независимой, женщина, она глубоко в душе хочет быть слабой и нежной со своим мужчиной. И при этом не важно толстый он или с внешностью Бред Пита, с недостатками или идеал, глупый или гений, он просто рядом, и это все.Одиночество никогда не станет другом женщины...

Признайтесь себе в том, чем бы хотели чтобы кончилась эта история...