Я не доверяю своему молодому человеку

Анна 27.09.2015

Вместе мы 9 месяцев. Мы познакомились необычно и на протяжении этих месяцев мы стали очень близкими людьми. Но вот в последнее время ссоримся каждый день. Причина в этом недоверие. Он стал гулять сдевушкой своего друга,но они расстались неделю назад и она свободна. Поговорим на чистоту он сказал что специально начал с ней гулять что бы я прериановала к ней и поняла что к тем кому я ревновала раньше бессмысленно. И теперь он говорит что все хорошо. Но продолжает дальше с ней гулять. Она стала ему звонить чаще.просить то деньги одолжить,то переписывается с ним в сети. Хотя такого раньше не было. Они не общались. Почему если то был план продолжается и сейчас? Я его не понимаю. И ее. Он говорит что любит меня,но я не могу быть уверена.и у меня есть недоверие чуточку сомнения. Помогите мне разобраться в себе. Она с ним гуляет после того как я ухожу домой,но они гуляют плюс наш с ним общий друг. Тоесть втроем . И его девушка тоже ревнует. Она проявляет большой интерес к ним. Не знаю что делать. Может реагировать спокойно? Но как если мысли не спокойны у меня. Да ив последнее время мы проводим время с его другом. Он почти всегда с нами. А хочется больше проводить время вдвоем ,как раньше. Помогите мне изменить все. Сделать как лучше. Сохранить отношения.

Мне 17лет и ему 17,у нас настоящая любовь. Я так чувствую и он. По нам видно. Но вот в последнее время все пошло на перикосяк. можно ли все исправить? Зарание спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Добрый день, Анна. Попробуйте почитать мою статью про доверие в отношениях

-Как доверять в отнош...

В существующих отношениях я вижу некоторый хаос. Попробуйте решить для себя, что для Вас важно. Вы всегда можете поговорить об этом со своим парнем?

Можно даже составить план совместных действий.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype