Как помириться с любимым парнем?

Елизавета 16.01.2012

Хочу помириться с парнем. Получилась нелепая ситуация: должны были встретиться, но у меня были соревнования и я не смогла ответить на его звонок, а он в ответ, развернулся и просто уехал домой. Меня это огорчило, но я ему ничего не сказала, еще и сама признала свою вину. Теперь у меня осталось 3 часа чтобы спасти отношения, просто мне не нужен никто другой.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елизавета! если ради этой ситуации отношения рушаться и молодой человек обижается и ведет себя как ребёнок, ТО стоит ли вообще за них держаться? по сути - у Вас была причина почему Вы НЕ подошли к телефону (да даже если и НЕ захотели говорить) - т.е. у Вас есть свои чувства, который молодой человек принимать и слышать НЕ хочет - т.е. его больше волнуют его чувства и переживания! и ведет он себя на поведенческом уровне как Ребёнок - обижается и уезжает - при это перекладывает полностью ответственность ЗА свои чувства НА ВАС -а  Вы берете! зачем? тем самым только будете взращивать эту незрелость и инфантильность! что делать? озвучить ему свои переживания, НО провести черту ответственности - что ВЫ НЕ можете отвечать ЗА его чувства - что если ему хочется обижаться - ТО это его право и его выбор и ВЫ на это повлиять НЕ можете, НО если ОН готов строить отношения и учиться слышать и слушать друг друга, то тогда Вы пойдете в отношениях вместе,а  не каждый сам по себе! а вот чувство вины - это переложенное чувство ответственность, которое Вы взяли ЗА НЕГО! а вот это его груз и ему самому нужно научиться его нести -а  Вы присматривайтесь к молодому человеку, видьте реальность и делайте выводы сами!!!