Как помириться с любимым?

Ника 24.01.2009

Здраствуйте,меня зовут Вероника.Я в данный момент нахожусь в соре с любимым человекам,отцом своего ребенка. Ребенку 1,7 года.Мы вместе не живем...встречаемся три года.На протяжении отношений было уже два серьезных разрыва.Первый-когда забеременила...потом помирились когда сыну было три месяца,второй раз по моей инициативе было расставание.когда сыну было меяцев 9.Помирилсь когда исполнился год.Стали общаться встречаться,максимально больше времени проводить вместе.Жить вместе пока не получается из-за финансов. Все было хорошо..как обычно провдила ночью его домой.Должна была подождать его звонка на сотовый что приехал и все хорошо...но уснула с сыном,Как-то незмеетно. Телефон был на режиме без звука...Проснулась в час..и увидела его звонки и сообщение,о том,Чтобы я ему больше не звонила...На следующей день он сказал по телефону,что знать не жедалет и ничего ему от меня не надо.Вечером позвонила,попросила его все объяснить и приехать..Он уехал в деревню к родственникам..и сказал что как будет в городе позвонит.Сказал что я все прекрасно понимаю...и что объяснять нечего.Я ответила что я тогда делаю вывод,что ты от нас хочешь избавиться и ищешь повода...

Грустно,Понимаю что все повторяется снов...Ему 22,Мне 25.

Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте, Вероника! Сложно дать ответ, когда нет вопроса. Могу лишь поделиться размышлениями относительно той информации, которую Вы изложили. Действия Вашего избранника напоминают мне капризного ребенка, от которого Вы в свою очередь ждете взрослого мужского поведения. То, что "все повторяется" - свидетельство нездоровых отношений. Продолжать их или прервать - решать Вам. Лучше разобраться в себе и в этих отношениях поможет очная консультация со специалистом. Всего Вам наилучшего. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Вероника! Вопроса, действительно, нет, поэтому и ответа не будет. А к Вашему рассказу у меня два комментария. Если телефон "вдруг" оказался на беззвучном режиме, то, наверное, это не случайно. А второе: за контакт отвечают оба участника. Если Ваш избранник на контакт упорно не идёт (на что, в общем-то, имеет право), то, наверное, Вы должны предпринять несколько попыток поговорить с ним, прежде чем прекратить стучаться в закрытую дверь. Тогда потом не будете сожалеть и скажете: "Я сделала всё, что могла". Если Ваши попытки не увенчаются успехом, то ничего не поделаешь, придется смириться с этим. Но при этом желательно проверить, не связана ли причины, по которым он с Вами не желает объясняться с Вашими личными особенностями. Если да, то они же могут мешать Вам устанавливать контакт и с другими людьми дальше в жизни. Но это не обязательно, как я сказала, надо проверять. А вообще, желаю Вам и Вашему малышу здоровья и счастья. Елена.