Как доказать маме, что я уже выросла?

Инна 16.01.2012

Здравствуйте.Меня зовут Инна мне 16 лет,в этом году заканчиваю школу и хочу уехать учиться в другой город.Мама против и боится меня отпускать.Я ей много раз говорила,что я выросла и смогу за себя постоять,содержать.Мама это всё видит и понимает.Ей все родственники,друзья и знакомые говорят,что я выросла..Я не понимаю почему мама меня боится в отпускать в другой город. Подскажите,пожалуйста,как доказать маме,чтоб она поняла и отпустила учиться в другой город???Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Инна, взрослость доказывается  делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама бунтует - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и маме что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам.