Здравствуйте, у меня парень взял микро кредит по тому что хотел меня привлечь к себе, зарплата у него была 30000 всего он взял кредиты на 250 тыщь, и так как у нас только начались отношения нечего не расказавал, после я оплатила с кредита большую сумму и с кредиток, хорошо или плохо его Мама узнала про микрокредиты и тоже взяла кредит чтоб оплатить хотябы часть с условием что он будет отдавать с зарплаты свои долги.
С этим мы разобрались худо бедно, но в этом году после нового года он стал себя вести очень странно попросил съехать от него к родителям я так и сделала после чего на ночёвки у него дома он подошло ко мне и попросил прощения, очень сильно себя корил за это и рассказал что он опять взял кредиты мы посчитали вместе что вышло 180 тысяч, он взял на себя обязанность выплачивать и мои кридиты и его пока что получается, но не так давно он сказал что хотел взять ещё но остановился
В конечном итоге мы посрались и теперь он думает о растовании
1600 ₽ -20%
20 Долларов США
Здравствуйте, Элина!
Проблема в том, что у парня большая долговая нагрузка из-за нескольких микрокредитов, которые он взял без вашего ведома, что создает финансовое напряжение и нестабильность в отношениях. Это вызывает у вас чувство тревоги, неуверенности и разочарования, ведь ситуация повторяется, несмотря на ваши совместные усилия. Также есть ощущение предательства и растущая усталость от постоянных долговых кризисов, которые влияют на доверие и комфорт в отношениях.
Самое главное здесь, о чем думаете вы?
Элина
с уважением, КПТ психолог Елизавета
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Элина!
Какой вопрос к психологам?
Ваш парень зависим похоже от кредитов. Он их берет постоянно и вы тут не при чем.
Вы ведь его не просили брать их. Вы также не являетесь его женой, чтобы их выплачивать.
Он взрослый человек, который не может оценить свои силы и возможности финансовые.
Вы хотите быть с ним ?
Он думает о расставании, а вы нет? Вас все устраивает?
С уважением, Ольга, Москва