Утрата близкого человека

Софья (18 лет) 18.05.2025

3 года назад умерла моя прабабушка, она была самым близким человеком для меня, я до сих пор не могу смириться с этим. Она лечила людей молитвами, и после ее смерти ее дар перешел ко мне, если сказать проще. Она постоянно мне снится и передает что либо близким и мы как бы общаемся так с ней, но от этого еще грустнее

Добрый день Софья!

     В своем письме Вы не задаете прямого вопроса, в связи с чем, могу предложить несколько вариантов для работы:

1) Работа с потерей;

2) Принятия и взаимодействие дара Как разобраться с этими процессами;

3) Работа со снами.

     Если будут вопросы и желание продолжить, жду Вас на консультацию. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Доброго времени суток Софья!

С точки зрения психологии, отсутствие восстановления у утратившего на протяжении 3-х лет, настораживает. Но Ваш случай, нестандартный. Его особенность заключается в том, что Вы унаследовали от прабабушки уникальный дар. И как прямая наследница, вероятно удерживаете связь с душой ушедшей. А этот факт многое меняет.

Стандартные психотерапевтические методики могут не сработать в Вашем случае. Т. к. переводя образ ушедшего в светлую память мы по сути меняем к нему собственное отношение. В Вашем же случае, присутствует ментальная связь через сны

К обычным людям тоже во снах приходят души близких умерших, но это бывает не часто. В моменты, когда нужно предостеречь и огородить от чего либо.

Возникли доп. вопросы, задавайте!

Юрий Тен.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.