Измена. Стоит ли возвращать мужчину?

Ольга (50 лет) 16.05.2025

Здравствуйте, стоит ли возвращать любимого мужчину, если он признался что любит другую женщину на 20 лет меня моложе,я стала не интересна,прожили 6 лет бок о бок,все произошло в один миг.любовница уже 2 года,сказал думал поиграюсь и все и влюбился

Прослушайте аудио ответ психолога:

Доброго времени суток Ольга!

Вы задаёте вопрос, который имеет важное значение для Вас и вашей дальнейшей жизни. Обратите внимание, что выделенное слово подразумевает взаимоотношения между партнёрами. Я бы перефразировал Ваш вопрос следующим образом: "Ради чего я хочу удержать любимого мужчину, который меня разлюбил? Готов ли он сохранить отношения со мной? В каком качестве?

Нужна будет моральная поддержка, обращайтесь!

Юрий Тен.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.