Стала любовницей своего соседа

Ольга (44 года) 07.05.2025

Здравствуйте , немного расскажу о своей ситуации . По своей глупости или по взаимности притяжения стала любовницей своего соседа добивался очень долго , даже когда я его отрицала он старался добиться моей взаимности . Со временем стал охладевать , реже стал заходить , звонить, но каждое утро пишет пожелание доброго утра. В общем избегать встреч , хотя я никогда сама не настаивала . На днях зашел , интима не было просто лежали смотрели кино , он целовал , нюхал мои волосы и шею , на мой вопрос что ты делаешь ответил , ты очень вкусно пахнешь . Через пол часа встал со словами меня к тебе тяжен и я привязываюсь , но мне этого не нужно я не хочу и ушел . минут через пять пришло смс с поцелуями , а утром с добрым утром . Я не магу его понять .

Добрый день Ольга!

     В Вашем письме есть для нас информация, но она зашифрована и по сути является для всех загадкой. На не заданный вопрос есть только фантазии. Как это похоже на Ваше поведение в жизни? Возможно Вы и от любовника ожидаете ответов, которые задали только в мыслях к себе…

     Согласен, что в этой истории больше про обиду и потерю, но, для полного ответа все же хотелось бы от Вас услышать вопрос!

     Помогу с вышесказанным + сможем полностью разложить ситуацию для того, что бы критично и адекватно справиться не только с этим вопросом, но и с другими подобными жизненными ситуациями.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Ольга, здравствуйте

Давайте попробуем разобраться в ваших чувствах и в том, что происходит

1. Чувства и ожидания
- Какие чувства вы испытываете по отношению к своему соседу? Как вы воспринимаете его поведение?
- Что вы хотите от этих отношений? Есть ли у вас ожидания, которые не совпадают с его действиями?

2. Поведение соседа
- Как вы относитесь к тому, что он говорит о своих чувствах и привязанности? Это вызывает у вас тревогу или желание продолжать отношения?

 3. Ваши границы
- Какие границы вы хотели бы установить в этих отношениях? Что для вас приемлемо, а что нет?
- Как вы можете защитить свои эмоциональные интересы в этой ситуации?

 4. Будущее отношений
- Как вы видите дальнейшее развитие ваших отношений с ним? Хотите ли вы продолжать их или лучше прекратить общение?
- Что вам нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно в этой ситуации?

Если вам сложно разобраться в своих чувствах и понять, как действовать дальше, терапия может помочь вам прояснить ваши мысли и эмоции. Это безопасное пространство для исследования ваших переживаний и нахождения путей к более здоровым отношениям. Если вам интересно обсудить это подробнее, я готова помочь!)

Приглашаю в терапию. Telegram в профиле.
Психолог Виктория Петровцева)