Муж бьет

Ангелина 15.01.2012

У меня второй брак,старшему сыну 20 лет (от первого брака)Во втором родился мальчик ему 2 года.Мне 42 Мужу 36. Проблема в том что муж меня постоянно стал бить, наши отношения изменились с рождением ребенка.Ничего нельзя ему сказать против.

Здравствуйте, Ангелина. Проблема не столько в том, что Вас бьет муж, а в том, что Вы пока не понимаете, чего хотите. То, что Вас бьют, в принципе ненормально, согласны? Тем более если это делает мужчина, тем более близкий Вам мужчина. Вы написали письмо, но Вы даже не задали вопрос - чего Вы хотите в настоящее время? Чтобы кто-то научил Вашего мужа не поднимать на Вас руки, или чтобы Вас научили, как себя вести в таких ситуациях, или чего-то ещё? Подумайте. Определите для себя - в чем заключается проблема и почему Вы не можете её решить самостоятельно. После этого постарайтесь понять, какой именно помощи Вы хотите от психолога, а после этого не медлите с обращением на личную (или онлайн) консультацию, потому что в письме Вашем практически нет информации, которая помогла бы психологу в Стерлитамаке глубже понять Вашу ситуацию и помочь ответить Вам на все интересующие Вас вопросы. А решать проблему нужно, ведь Вы не хотите оставлять всё в таком виде, в котором есть сейчас? Изменить возможно всё, было бы желание. Так что думайте и действуйте. Всего Вам хорошего.

Ангелина, вопрос не понятен. Чего хотите сами: научиться  говорить о своих желаниях спокойно и прямо, не задевая самолюбие мужа или  поддержки у психологов? Если второго, то я вам искренне сочувствую и считаю такое поведение мужчины неприемлемым. Если первого, то приглашаю на очную консультацию. Всего вам доброго!