Муж бьет

Александра (28 лет) 10.08.2023

Здравствуйте что мне делать если муж трезвый избивает меня просто так при детях, и оскорбляет постоянно, я все терплю и нервы уже на пределах, я пыталась с ним разговаривать но он протягивает руки при детях, Что мне делать?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Александра, здравствуйте

Обратитесь в полицию, они его угомонят. А вам только терапия.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ методе

Радченко Мария Александровна

Александра, вы стали жертвой домашнего насилия. Ваш муж не изменится, поэтому не стоит надеяться на то, что изменив свое поведение, вы измените его.

Вам нужно уходить. Если у вас нет людей, которые смогут помочь, обратитесь в специальные службы помощи для женщин в трудных ситуациях, они есть в каждом городе.

Только не обсуждайте это с мужем, уходите тихо, когда его не будет, иначе есть риск того, что он нанесет вам тяжелые повреждения. Сой поступок можно объяснить ему удаленно, когда вы уже будете в безопасности.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен!
Мария Радченко

Александра

Я боюсь, того что он меня найдёт и прибьет

Здравствуйте,  Александра.

Сочувствую,  что в собственном доме вы подвергаетесь смертельной опасности.

К сожалению,  волшебной палочки не существует,  и изменить поведение человека без его желания невозможно.

Выход только один  - расставание.

Очень желательно обратиться к специалисту,  чтобы он помог вам преодолеть зависимость от мужа.

Обращайтесь, буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова