Негласный бойкот

Лиза 13.01.2012

Не так давно я имела неосторожность пооткровенничать с коллегой, посплетничать. Теперь мои слова стали известны и я оказалась в неприятной ситуации, когда меня не приглашают на посиделки, не здороваются, всячески игнорируют. Эти люди обьединились, вся моя работа разглядывается под микроскопом и при мне говорят обо мне как о третьем лице, примерно так: "вот есть у нас тут люди, которые доносят" или "тут некоторые и не работают а деньги получают как все". Я уже зделала выводы - держу язык за зубами, старательно выполняю свою работу, но придирки есть всеравно. Самое обидное, что их всего четверо, но другие даже если мне и сочувствуют, то молчат. Открыто мне претензии никто не предьявляет, но на недовольство настраивается весь коллектив. От моих попыток наладить отношения просто отмахиваются. Посоветуйте, как наладить отношения.

Овсяник Людмила Михайловна

Дружить против кого-то, фишка недалеких женских коллективов. Примите за факт, что "вражеское кольцо" есть и надо его "прорвать". Пусть для Вас это будет игра. Перетягивайте на свою сторону "сомневающихся".