Слово за слово, бойкот уже полгода

Алексей 31.03.2012

Дружим мы уже очень давно лет 7,прошли огонь, воду и медные трубы,по характеру мы очень похожи, как говорят родство душ, наврное от того и сдружились

Есть у меня одна черта, и кстати у моего друга такая же, когда близятся наши Дни Рождения мы немного едем себя неадекватно, не знаю возможно комплекс не полноценности с детства, я становлюсь хамом, и замыкаюсь в себе. так же можно сказать и про моего друга. В общем в один из таких моментов, у него день его рождения в сентябре, его отгуляли весело в компании, а мой в ноябре... ссора произошла в конце октября, я был на всзоде, на работе очень уставал, было много стресса, а тут еще и жену с ребенком положили в больницу с отравлением, ребенку годик был тогда, я никому из своих знакомых об этом не гооворил, держал свои переживания, страх, злобу в себе...перестал отвечать на звонки друзей. Да и сам стал молчалив и угрюм, с другом перестал общаться сам, в день моего рождения меня поздравляли все, от тех кого знаю давно и тех кто знает меня недавно, в основном это были люди с работы. было конечно приятно, но я ждал когда мне позвонит и поздравит мой самый близкий друг, в тот день этого не случилось, позже я увидел запись на своей странице в контакте с поздравлением от него...мне показалось это "недосто1ный" поступок друга и совсем перестал общаться с ним...

Прошло месяца три, мы не общались, мы обменивались короткими фразами в сети, и оба шли на принцип...в горячке я пару раз оскорбил его, и вот по истечении трех месяцев, я попытался уладить наши отношения, пойти на контакт, но извиняться не думал, я чувствую за собой вину, но виноват и он...возможно я ошибаюсь. На что я получил в ответ если кратко "я не хочу с тобой больше общаться"...

Описал я свою историю скомкано и сумбурно, пишу немного пьяный, хочу сказать только то что мне больно...мне не хватает тех бесед, посиделок, шуток ...Я не могу идти с ним на мировую еще раз, гордость не позволяет,да и повода звонить ему, чтобы завязать разговор не найду...вот так и живу с камнем на дуще и тоской в сердце...а по большому счету то рассорились то по ерунде...

говорят время лечит, чтоэ увидим, доживем до сентября, позвоню ему с поздравлением, а дальше видно будет как все обернется...

Здравствуйте, Алексей!

Хоть вопроса конкретного в письме и не звучит, но догадываюсь, что вы бы очень хотели восстановить с другом отношения... Несколько странная у вас дружба, прошли вместе огонь, воду и медные трубы, а случились у вас неприятности - не делитесь с другом , а замыкаетесь... Разве друзья не могут быть вместе не только в радости, но и в беде?    И разве не повод позвонить , поговорить и встретиться с вашим другом и рассказать ему о всех ваших переживаниях , чувствах и мыслях.. Ну, можете , конечно и до сентября страдать, жить с камнем в душе и тоской в сердце  , а можете рискнуть и пойти на встречу..

Удачи Вам!