Как ему объяснить?

Екатерина 13.01.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет я студентка 2 курса,занимаюсь так же музыкой.Мы с парнем встречаемся год,живем отдельно,каждый с родителями.Моему парню 24 года.Познакомились чисто случайно,начали общаться так завязались отношения.Где-то после 4-х месяцев пошли проблемы.Дело в том,что я его часто ревную.Но ревность начала проявлять после того как он начал врать и устроился на другую работу.Там в основном одни девушки,со всеми он мило общается,созванивается.Тут еще и интернет его,говорит что не любит социальные сети,глупо там писаться,а у самого нахожу кучи переписок с девушками.Стал задерживаться после работы,времени на меня постоянно нет,занят какими то делами.Иной раз попросишь,что-то сделать он не может,но как звонят друзья он тут как тут.Немного стыдно говорить об этом,но интим вообще закрытая тема стала.Последнее время стала находить у него переписки с бывшей девушкой,спрашиваешь, что это,говорит не я.Естественно я стала ревновать,накручивать себя постоянно,его это бесит.Говорит,что по бабам шляться не собирается,у него ест я.Не знаю чему и верить уже.А главное,начинаешь объяснять,что эта ревность именно из-за этих всех причин выше сказанных.Он не слушает,говорит устал.Люблю его очень сильно,хочу быт с ним.Помогите пожалуйста,как мне ему все это донести!?

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, "как ему объяснить?" ... про что? Он - такой, какой есть! Вы ж ему уже стои более раз объясняли... Но "он не слушает (ну, не аудиал он, вероятно, ушами не воспринимает), говорит устал"... Да, оправдываться, быть под постоянным прессингом и контролем - устал. Не одни отношения развалились от ревности.

"Хочу быт (или быть!) с ним" - будьте! Но он не Ваша собственность и не Вам его воспитывать и перевоспитывать!