Как поступить: объяснить все и дать ему подумать,или расстатся?

ВИКТОРИЯ 17.11.2009

Здраствуйте . мне 23,а ему 32.

у меня проблема с молодым человеком мы с ним общаемся 5 лет,а как пара 1,5 года. у нас с ним все было хорошо. до поры до времени ,пока он не увидел в интернете мои данные(я там общалась с подругой из Лондона) . Он мне сказал про все это,но я ему объяснила ситуацию. но он мне не верит,говорит что я могу так с другими парнями общатся, т.к он считает что я badдевушка легкого поведения badраз так себя веду. и говорит что для меня наши отношения ничего не значат.что мне делать объяснить все и дать ему подумать ,или расстатся ?так как ничего хорошего не будет....

Алёшкина Светлана Валентиновна

А почему вас больше устроит чужое мнение по такой важному вопросу?Кто лучше ВАС может знатьВАМ уйти или остаться? Боитесь взять на себя ответственность за принятое решение? Вот это и есть ваша проблема.С ней нужно работать. А с парнем все хорошо.(Вы не доверяетет себе, а он вам вслух не доверяет-зеркалит).Приходите - разберемся.