Агрессия, комплексы

Анна 12.01.2012

У меня такая проблема,у меня бывают неожиданные взрывы гнева,злости и раздражительности. Я думала, что у меня какие-то проблемы с головой(опухоль или что-то подобное),делала снимок, но все в порядке и психотерапевты признают нормальной. Бывает перестаю себе нравиться, мне кажеться, что меня никто не любит и никому я не нужна,кажеться, что я уродина и хуже всех, хотя на самом деле я знаю что это не так. Я живу с парнем, и часто на нем срываюсь. У меня год назад умер сын, и я думаю может у меня какойто сдвиг по фазе от горя пошел? Помогите,подскажите как мне стать спокойной и уравновешенной. Я устала уже злиться,и хочу нормальной и спокойной жизни. А сама себя успокоить не могу.

Доброго времени суток, Анна. Каждая проблема имеет причину. Иногда так бывает, что проблема- это уже следствие причин. Поэтому Ваша фраза о потере ребенка вполне может быть одной из составляющий Вашего нынешнего душевного состояния. Задумайтесь – есть ли еще темы в  Вашей жизни, которых Вы избегаете, замечаете, что сами желаете думать уже на другую тему. Подобные воспоминания могут быть остальными причинами проблем с Вашими эмоциями. Обязательно сходите  к  психологу, пока проблема не осела в  Вашей психике еще глубже.  Вам необходимо выяснение скрытых причин, которые подталкивают Вас изменять мнение о себе, срываться на окружающих, чувствовать себя раздраженным человеком.  Запросы такого рода  к психологам в Кривом Роге являются распространенными, можно достичь результатов при проработке проблемы  с психологом.   Удачи Вам и летней погоды в  душе.