Муж стал изменять

ирина 12.01.2012

5лет назад у нас с уже бывшим мужем родилась дочь(Настя)и его,как подменили.Стал изменять.Одна его отшила,а вторая зацепила.Он уходил к ней,но снова возвращялся.Мы развелись даже.Но вот ушол жил у неё год и в 2011явился.И представляете 31.12,2011 когда били куранты он мне заявил.что у него там ребёнок и летом ему будит год.А сам он боиться туда уходить и теперь он думает,что ему делать...(у меня если честно крышу уже сносит)

Что мне с ним делать.Ведь у меня растёт дочь.

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, Вы с мужем "развелись даже. Но вот ушол жил у неё год". Он начал строить отношения с той женщиной, вероятно, не платонические и не просто так, скорее всего, ушел к ней в то время ("у него там ребёнок").

Абсолютно не поняла про "сам он боиться туда уходить"... Он же там жил и вот решил оттуда уйти, придя к Вам обратно. Так в чем сейчас вопрос? Он опять хочет куда-то? Про что "теперь он думает,что ему делать..."?

"Крышу уже сносит" не только у Вас:)). Напишите в хронологическом порядке события, кто, чего хочет. Главное - что Вы сама для себя хотите, а не в зависимости от телодвижений бывшего супруга!