Был ли у неё с ним секс?

Александр 15.03.2010

введение1
Проблема такая, мне изменила девушка, мы с ней живём. у неё был романчик с поцелуями (есть доказательства и она это признала). всё это в ответ на мою, якобы, измену.
основной вопрос - был ли у них секс. она не признаётся (и не признается сама).
введение2
мы с ней часто играем в такие игры - я спрашиваю её о сексе с кем нибудь, она начинает живо придумывать подробности и нас это заводит.
суть вопроса:
так вот я спросил у неё - как у неё было с ним (рассказать(придумать) подробности секса).
она мило заулыбалась, взгляд пошёл ВВЕРХ-ВПРАВО, но... дальше ступор, она ничего не смогла рассказать/придумать.
я подозреваю, что это из за того что ей ничего не надо было придумывать, п.ч. эти сцены уже были в её голове.(эта часть мозга уже занята, придумывать не надо)
А описать реальность мне (подробности измены)  у неё не хватило наглости/смелости.
хотя она без проблем может описывать секс с кем угодно.
вопрос:
был ли у неё с ним секс? очень надо, помогите пожалуйста. только меня не надо успокаивать, мне нужна правда.

Александр, здравствуйте,

зачем Вам так важно знать "правду"- чтобы самого себя успокоить или оправдать? Может честнее спросить себя- что Вас связывает кроме секса, какие в будущем отношения Вы предполагаете? А подлавливать друг друга- это может быть и дает эмоциональные всплески, но в любой игре есть как выигрыш, так и расплата. Если не читали, почитайте книгу Э.Берна "Игры, в которые играют люди".

Комарова Вера Леонидовна

Александр, чтобы Вас не успокаивать, спрошу, а в "гестапо" Вы не играете? Если "она не признаётся (и не признается сама)", то уж в этой игре точно признается...

Вы так уж смело заявляете - "мне нужна правда"! Что такое "правда" для Вас, ведь у каждого она своя. И что Вы с ней, правдой, будете делать? Готовы ли узнать? Например, нет, не было. Ёлки-палки, скучно, что теперь напридумывать??? Или, да, был секс. Вот тут-то уже у Вас "ступор" будет. Дальше нужны действия...

А Вы не задавали себе вопрос, почему там она "завелась" без "рассказа(придумок) подробностей секса" с другимчеловеком (?), а с Вами "нас это заводит" после обязательной (?) "игры"...

Гаврилова Нина Борисовна

Александр!

помогать Вам надо не в том, чтоб говорить правду про Вашу девушку, а в том, чтоб понять Ваши мотивы. Если Вы приняли решение жить с этой девушкой, то у вас выбора нет! Вы верите ей.... Если Вы не доверяете ей, то не всё так просто в отношениях и при таком "прессинге" кто-то рано или позно уйдет из отношений. Играть в жизнь прикольно, но быстро приедается, начинайте жить. Поверьте мне - это увлекательно.

Удачи!

Здравствуйте, Александр! Очень интересно начали свое письмо:"Проблема такая, мне изменила девушка..." Тогда начну с вопроса:" А что по-вашему измена?"  И что для вас - ваша "якобы" измена?

Вы задали вопрос:" был ли у нее секс?" ( Тогда, что для вас секс? ) Отвечаю с вашего письма:"взгляд пошел ВВЕРХ-ВПРАВО, но дальше ступор..."- Если ваша девушка отвечая на ваш вопрос улыбнулась и посмотрела вправо - наверх - это создание будущей картинки,всвязи с тем, что опыта у нее не было, поэтому возник ступор, тоесть:ответ - "нет", не было. Было бы по-другому, если бы взгляд смотрел в другую сторону...

А то, что " она начинает быстро придумывать и вас это заводит", так придумывать легче чем говорить о том, чего нет!

Всего вам доброго! С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Александр!
Если Вам нужна ПРАВДА, сводите свою девушку на детектор лжи, такие услуги сейчас доступны любому смертному. Только вряд ли она после этого останется Вашей девушкой, и это будет очень разумно с её стороны. Заглянуть в черепную коробку к другому мы не можем, и не надо к этому стремиться, Вы потратите на эту всю жизнь, а "правды" так и не узнаете, потому что каждая новая обнаруженная "правда" будет казаться Вам ложью. У Вас ведь уже есть представление о ней, что она Вам изменила, поэтому любой факт, подтверждающий обратное (например, что не дала никаких описаний) Вами будет обнуляться и дискредироваться. И этот процесс будет нескончаем. Если Вы так и дальше будете жить, мне Вас искренне жаль. Моя рекомендация простая: остановиться, и поисследовать, что Вы таким своим внутренним процессом дискредитации того, что близкий человек предъявляет Вам в контакте, делаете со своей жизнью и значимыми для Вас отношениями. Всего наилучшего, Елена.

Никитина Марина Дмитриевна

Александр, чувствую: просто фантазии вас уже не вдохновляют, хочется реальных измен...

Ведь вас ревность возбуждает? Не так ли? Успокаивать вас не буду, вы же не для этого обращаетесь...

Отвечаю: секс был, если вы не перепутали справа от нее или справа от вас...

Обращайтесь в любое время, поддержим обязательно!