Подруга из снов

Екатерина 10.01.2012

Здравствуйте, мне 14 лет я из Краснодара моя проблема довольно странная и мне некуда пойти. Я очень люблю читать и изучать мистику + я пишу об этом. Моя мама мне запрещает но остановится я не могу и самое главное я уверена что все это есть и свято верю в это. Так вот я чем. Героиня моей книги. Влада. Это я только в идеальном формате. Часто я слышу ее голос и следую ее советом, а иногда подходя к зеркалу вижу ее. Я давно создала себе мир в котором живу день из за дня. И я просто отстраняюсь от реальности. Я всегда проговариваю в слух ситуации в которые я бы хотела попасть. ну бывает я представляю что я Влада и будто меня занесло в книгу Стефани Майер сумерки. Я проговариваю реплики. Из-за чего в классе меня считают психом.

Часто у меня приступы смеха. Я смеюсь там что до судорог доходит и самое интересное что смех не из за чего.

У меня один вопрос.. Я правда сошла с сума?

Ваша Екатерина.....

Здравствуйте, Екатерина.

Извините, что отвечаю так не сразу - я была в поездке.

Правильно ли я понимаю, что Вы боитесь сойти с ума? Или это другие считают Вас сумасшедшей, а Вам так не кажется? Вообще-то, я думаю, что то, что с Вами происходит имеет под собой какие-то определенные причины и нужно думать именно о причинах такого поведения, а не о следствиях. Обычно когда причина становится понятна поведение человека меняется. Правда, это в том случае, если Вы хотите что-то изменить в своей жизни, если это поведение Вам не нравится. Потому что помочь человеку измениться можно только, если он сам этого хочет. Может быть, Вы хотели бы обсудить все это более подробно?

Екатерина, запишите на всякий случай мой телефон и адрес электронной почты, может быть когда-нибудь Вам захочется посоветоваться. ( 8918 451 52 99 svigabramovy@mail.ru)