Резко всплывают воспоминания из снов

Динара 01.01.2018

Не знаю, как это объяснить. Сначала я думала, что это дежавю. Прочитав в интернете об этом явлении убедилась, что нет. Сначала это длилось несколько секунд, что бы я не делала, резко начинают всплывать какие-то непонятные воспоминания, при этом вокруг ничего не замечаю, чувство страха, захватывает дыхание. После кружится и болит голова и так же чувство страха, не могу отойти минут 30. Сейчас, когда наступает такое состояние, оно длится намного дольше. Так же начала понимать, что это мои сны. Я где-то это видела, это могут быть даже какие-то нереальные события. Но в этот момент, не могу различить реальность или сон. Такие состояния повторяются каждый день по несколько раз, и что я в них видела забываю сразу, после происходящего. Я как будто замираю в этот момент. В общем, стараюсь об этом не думать. Так же мучают время от времени кошмары, сонный паралич.

Летучий Игорь Анатольевич

Динара, здравствуйте. Сны - это продукт бессознательного человека, то есть определенные мысли, образ жизни, события из прошлого, именно так трактует Ваше подсознание и это проявляется в снах. Как быть? Не надо драматизировать ситуацию, а надо изменить образ жизни, на это направьте усилия, где Вы будете адекватно относиться к любым ситуациям и мыслить позитивно, в этом направлении читайте литературу. Рекомендую Вам начать с книги Владимира Леви "Искусство быть собой", книга есть в интернете в бесплатном доступе. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)