Как найти истинную себя?

Марта 09.01.2012

Здравствуйте. Меня зовут Марта. Проблема состоит в том, что я не могу найти истинную себя. Чем ближе я приближаюсь к себе настоящей (пытаюсь анализировать, выяснить свои цели, желания, хобби), то тем дальше "Я" истинная прячется от меня. И с каждым разом мне все труднее достучаться до себя настоящей. Я устала постоянно носить маски. Я боюсь себя настоящую. Но тем не менее я хочу быть настоящей, а не копией самой себя.

Марта,здравствуйте!

В сотрудничестве с  опытным специалистом ваши попытки и готовность идентифицировать себя будут успешными.

Реалистичная самооценка принесет вам душевную  гармонию, и вы действительно по настоящему узнаете себя. А противоречий которые в такой ситуации как у вас наверняка не мало. Перестанут разрушать,и страх результата отступит.

Вы наверняка готовы к таким переменам. Жду вас на консультации.

С уважением.

Здравствуйте, Марта!

Потеря ощущения себя самой - проблема одна из самых сложных, но и из самых распространенных сегодня. Мир куда-то спешит, а душа за ним не успевает. Обратитесь на   юнгианский анализ.... Это не быстро, но зато существенно: вначале очень медленно вы познакомитесь со своими масками, выразите то, что много времени подавлялось. но при этом никуда не делось, потом откроются возможности для знакомства с собственной внутренней самостью. Это непростое, но очень ценное переживание. Во время этого пути будут меняться события, люди вокруг вас. Вы будете отличать истинное от ложного. Все искаженное отступит, вы обретее право на себя. Не пугайтесь, если вначале вы регреснете в свое детство, тревоги и страхи. Под сопрвождением опытного специалиста вы переживете это и обретете устойчивость к жизненному кризису. Если говорить откровенно на такой путь требуется от 3х до 7ми лет. Если вы не сипугаетесь - перед вами откроется много возможностей. Желаю счастливого пути в поиске себя.