Как найти внутри себя любовь и теплоту?

Ольга 08.01.2012

Добрый день!

Мучает вопрос о поиске внутри себя любви и теплоты,уважения?Требую от парня большее проявление любви.Поняла что необходимо сначала в себе разобраться.Когда рядом любимый тепло и комфортно,но когда уходит на работу теряю это ощущение начинаються слезы и выговоры по отношению к нему.Как обрести душевное тапло внутри себя?

Здравствуйте, Ольга.

Вы на правильном пути. Прежде всего, любому человеку необходимо разобраться в себе, понять, какой ты человек, свои достоинства и недостатки, свои привычки и т.д. Видно Вам настолько комфортно с ним, что совершенно нет желания ни на минуту  расставаться с этим чувством. Лекарство существует. Во-первых, цените то, что имеете сейчас, берегите это. Во-вторых, чтобы было поменьше времени жалеть себя любимую, займите время  по максимуму. Когда есть, чем заняться, время пролетает, и всю свою любовь Вы выплеснете при встрече со своим любимым. Разобраться в себе Вам может помочь опытный психолог, ведь часто чужой человек  способен дать очень дельный совет .Желаю Вам удачи.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте Ольга

Любовь и уважение к себе человек обретает тогда, когда реализуется как личность. Для этого необходимо задать себе несколько вопросов. Что я хочу в жизни достичь? Кем и с кем, и в качестве кого я себя вижу? Что я уже достигла? За что я уже сегодня себя могла бы поблагодарить и чем могла бы гордиться? Как только у вас появятся ответы на эти вопросы вам станет легче ориентироваться в своей жизни. Ваша жизнь приобретет осознанность, а значит и цель. Любые депрессионные нотки появляются в жизни человека тогда, когда отсутствуют желания. Подумайте над этим. Желаю вам обрести душевный подъём и радость!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга! Вы правильно понимаете про себя. Невозможно дать то, чего нет. Вот и просите от него этой любви и внимания, вот и страдаете без них. Вам нужно взращивать в себе эти качества. Они есть в каждом человеке, но иногда так далеко запрятаны, что невозможно их обнаружить. Только познавая себя, свои сильные и слабые стороны, то над чем стоит поработать, что именно Вы хотите для себя в этой жизни и самое главное, что Вы можете не только получать от других, но и давать другим, можно прожить наполненную смыслом жизнь. Только отдавая,человек приобретает. Найдите в себе то, чего нет у других, ( а это всегда есть) и делитесь этим щедро. Это может быть просто улыбка, поддержка, помощь и Вы сами будете наполняться тем, что даете. Удачи Вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Когда рядом любимый тепло и комфортно,но когда уходит на работу теряю это ощущение начинаються слезы

Это позиция ребенка, маленькой девочки. Начните взрослеть . Отношения требуют зрелых личностей.

Взрослость - это ответственность за свои поступки. И чувства любви здесь не при чем. Когда парень идет на работу - почувствуйте себя любимой женщиной. Займитесь собой,  своим развитием, делами ради семьи.