Умер сын

Светана 08.01.2012

Здравствуйте! Умер мой сыночек- старший. Болел долго, более 3-х лет... Забросила работу, дела, сидела круглосуточно... Не знаю, что дальше - реву... депрессия, жить не хочу3... пойти в больницу- тоже не хочу.. нет возможности. Как жить?

Здравствуйте, Светлана! Соболезную Вам . Конечно , первый вопрос- как жить? Жить надо. А для этого нужно пережить Вашу беду. Плачьте, слезы очищают душу. Нет ничего запретного в словах о своем сыне. Говорите все, что хотите говорить о нем, о своем чувстве и о своей печали.

Постарайтесь не закрываться от людей, которые присутствуют в Вашей жизни( вольно или невольно). Всех, кто встречается сейчас Вам (дома ли , на улице, на работе), принимайте, ничего от себя не требуя, и от них тоже.

Все , что с Вами происходит , нужно , зачем-то угодно Богу, Вашему сыну , Вам. Здесь некого винить, не на кого обижаться. Люди не властны в таких ситуациях. Это дается свыше. Все это знают и это , конечно,страшно. Но за страхом приходит свет. Ведь смерть - не конец. И этот свет несет надежду на вечность. Когда-то и Вы уйдете( все уходят), но в свое время. У каждого - свое время прихода и ухода. Вам нужно только это понять.

С уважением!