Отношения рушатся, из - за внутренних проблем

Эльза 08.01.2012

Жила с молодым человеком больше года, и оказалось так что мои острые реакции на простые вещи, такие как к нему приехал друг , а я в истерику, ему не нравились, и много таких было, у него накопилось и он решил уйти, хоть говорит что любит, и я его люблю, в остальном была иддиллия, я заботилась, он работал, в сексе все идеально тоже. Измен не было вообще, мы всегда были рядом. Просто я всегда хотела быть вместе, тем более он проводил много времени на работе, и мне казалось что внимания мне мало, я еще к тому же сменила работу и пока в ожидании нового места, еще и то что я не занята ничем, я постоянно капала ему на мозг, и он сказала что он больше не можети и ушел, а моя боль утраты не утихает, и я хотела бы как то разобраться потому что, никто не смог разрулить почему отношения рухнули, вроде как и причин острых не было. Я не отрицаю, что у меня могут быть психологические проблемы, иногда в меня как будто бес вселяется, и это неуправляемо становится. Он говорил что даж боиться меня, потому что это не я в эти моменты. Я незнаю что мне делать дальше, месяц назад перенсла аборт, очень болезненно в моральном плане, я очень хотела, а он сказал пока не спеши, но мне 26 лет. Я от него мечтала о ребенке, но пошла у него на поводу, он обещал , что все будет и в конце концов решиил уйти

Здравствуйте, Эльза! Вы уже сделали первый шаг, написав письмо,сделайте второй -запишитесь на личный прием к психологу в своем городе. Вы начнете решать свои личные проблемы,которые мешают вам выстраивать гармоничные отношения с мужчиной. А потом уже  решите возвращать вам этого молодого человека или нет.

С уважением, Юлия