У меня проблемы с сексуальной ориентацией

Никита 13.03.2010

Мне 14 лет. я потерял все надежды... я очень хочу встречаться с девушками, но я не чувствую к ним притяжения, возбуждения. Отец уделял мне мало внимания и я проводил с ним мало времени, больше с матерью и сестрами, которые приучили меня к женскому образу жизни... поэтому мужской энергии у меня почти не было с детства. Принимать себя таким как есть не хочу и не буду ни при каких обстоятельствах. Нервов и сил с борьбой не хватает. хотя небольшое отвращение к парням уже чувствую, но к девушкам теперь испытываю некоторые страхи, так как для меня секс с девушкой - это не привычно, дико... Психолога в городе нет, а в области они плохие, да и финансовые возможности подводят, они уходят в другое "русло". Я так больше жить не хочу,

Комарова Вера Леонидовна

Никита, давайте по тексту: "я потерял все надежды (в 14 лет они только начинают зарождаться в большинстве случаев), я очень хочу встречаться с девушками (естественное желание!), но я не чувствую к ним притяжения, возбуждения (что тоже естественно, кто сказал, что встречаясь с девушкой (12-15 лет?) нужно обязательно возбуждаться - они могут быть не готовы к такому развитию событий). Отец уделял мне мало внимания (тут уж без претензий - как мог, так и общался, у папы своя история, связанная с умением давать любовь) и я проводил с ним мало времени, больше с матерью и сестрами, которые приучили (может это можно назвать не приучили, а просто Вы не пошли в зону влияния папы, а предпочли (сами) остаться с мамой?) меня к женскому образу жизни... поэтому мужской энергии у меня почти (а все-таки была, и есть, так берите её у папы, дедов, что Вам мешает обратиться к отцу за поддержкой?) не было с детства (никогда не поздно, особенно в Вашем возрасте, вершуть счастливое детство). А вот тут следует главное  Принимать себя таким как есть не хочу и не буду ни при каких обстоятельствах (а зря, в этом и причина внутреннего конфликта). Нервов и сил с борьбой (в борьбе "противник" крепчает, а силы Ваши уменьшаются) не хватает (вот-вот!). Хотя небольшое отвращение к парням уже чувствую (зачем Вам чувствовать отвращение к парням? Вы тоже парень. Себя то Вы не принимаете (о чем и написали), а другие-то при чем? Миллионы девуше и парней живут на планете...), но к девушкам теперь испытываю некоторые страхи (вот ещё важное, про страх), так как для меня секс с девушкой - это не привычно (обычно народ со временем привыкает), дико (подождите пару - тройку лет, может будет естественней)...  Психолога в городе нет (что, Павлодар, такой уж захолустный городок? Не верю), а в области они плохие (а Вы всех перепробовали и какой у Вас критерий "хорошести" психолога в Орехово-Зуеве?), да и финансовые возможности подводят (все равно же родительские (?)), они уходят в другое "русло" (Вам самому выбирать -  для себя, для прояснения своего психологического состояния или на нечто другое). Я так больше жить не хочу (прекрасно, значит пришло время сделать шаг)

Цитата (не только для Вас): "Всё управление судьбой сводится только к одной простой вещи - сделать выбор". Удачи!