У меня проблемы с характером, он меняется постоянно

катя 02.04.2012

Мне всего 14 и у меня уже проблемы с характером.Я могу грубо ответить или вообще не разговаривать с людьми погружаясь в размышления,окружающие злятся ,а в ответ я могу или уйти или накричать.Еще бывают случии приставучисти то есть могу набирать человеку несколько раз .а после когда мне говорят что заняты через некоторое время опять набираю,могу лезть не в свое дело и обижаться.но чаще всего я хожу грустная и даже сома не могу определить свое состояние.раньше не замечала но теперь поняла когда стало невыносимо обидно.может другой характер изменит меня.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Катя, здравствуйте. Если вам не нравится ваш характер и вы замечаете, что вы навязчиво надоедаете другим люядм, то, возможно, вам действительно нужно подумать об изменении себя. Может быть не всю менять, а только отдельные черты характера. Катя, вы еще очень юны, ваша личность еще зреет, вы многое можете сделать и переделать. Обращайтесь к психологу очно. Если вы еще учитесь в школе, то в школе обязателно есть психологи. Есть выбор и на этом сайте. Вы можете выбрать психолога из любого города, работать можно по скайпу.

Катюша, вы умничка. В 14 лет редко задумываются, что у них что-то не так. У вас все впереди.

С уважением, Т.Ш.