Постоянный страх

Анна 05.01.2012

У меня с мамой произошел микро-инсульт, так врачи предполагают. я на своих глазах видела как она упала в обморок, делала искуственное дыхание, что бы привести в чувство. теперь панический страх, что это повторится. в голову постоянно лезут мысли о смерти, от которых не могу избавиться.. эти мысли приводят к тошноте, голова часто стала болеть, немеет левая рука, болит сердце, пульс постоянно учащенный.. не знаю как справиться с этим состоянием и с состоянием вялости.. мне 22 года и хочется от всего этого избавиться.. помогите

Овсяник Людмила Михайловна

1. Посмотрите фильм СЕКРЕТ:

 http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/

научит не прогнозировать плохое.

2. Подумайте о том что все не вечны и кирпичь на голову упасть может неожиданно. А значит жить надо и бережно относится к себе и своим любимым людям.