Недоверие мужа

Варя (47 лет) 04.09.2024

Мой муж думает что я ему изменила я клянусь я никогда ему не изменяла как доказать свою невинность помогите мне ради Бога.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте.

Если ваш муж патологически ревнив, постоянно ему мерещится измена, то никак. Что бы вы ни сделали, он останется при своем. Тут проблема в нём, в его самооценке

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Варя!

Вы очень коротко описали ситуацию. Нужно разбираться в отношениях, если и он и вы этого хотите.

Мой муж думает что я ему изменила

как давно он подозревает вас в измене

Какие были причины? Возможно ситуация?

Варя

как доказать свою невинность помогите мне ради Бога.

доказывать ничего не надо. Чем больше доказываете, тем больше обвинений будет (это в том случае, если ревность у него постоянная и абсолютно не обоснованная)

Здесь ему нужно к психологу. Или парная работа, чтобы выяснить причины.

С уважением, Ольга, Москва

Варя, здравствуйте.

Так было всегда или ваш муж стал думать так недавно?

Если всегда, то это проблема мужа, а не ваша. Или семейная терапия, что бы вы смогли уже проговорить все накопившееся.

Если он так стал говорить недавно, значит что то происходит с ним сейчас. Может он вам сказал, почему вдруг он стал так думать? Что такого стало происходить в ваших отношениях или с ним ( его здоровьем), что ему стали такие картины в голову приходить?