Недоверие мужа

Гуля 17.08.2012

Я замужем 21год,3детей, работаю. Муж мне не доверяет, хотя на это нет никаких основании. Когда мы жили вместе с его родителями я часто замечала,что свекорь ревнует свою жену, хотя нет никаких основании. Теперь я думаю может это у них в крови болезнь ревности, как мне быть?

Гуля, к сожалению, для ревности повода не надо. Поэтому, сколько бы вы не объясняли, не оправдывались, это мужа не успокоит. Поэтому вам надо быть спокойной, делать то, что вы считаете нужным и самой верить себе. Чаще говорите ему: любишь меня? верь. и никаких оправданий. за ревностью стоит часто чувство собственничества, неуверенность в ваших или своих чувствах и, простите, несильная любовь. вместо того, чтобы ради вас направить всю свою волю на укрощение своей ревности, он мучает вас. Помните, это не ваша проблема, а его. не берите ее на себя, общайтесь с людьми, одевайтесь как вам хорошо, спокойно но твердо отстаивайте свою невиновность. Мужа вы вряд ли переделаете, но себя мучить перестанете.

Мужества вам