Муж боготворит свою сестру

Анастасия 28.12.2011

Здравствуйте, подскажите что делать и как себя вести. Муж очень боготворит свою сестру (сестра замужем и есть ребенок), все 9 лет нашей совместной жизни, он живет как бы на две половинки - я и его сестра, во всем ей потыкает , слушает ее, от меня скрывает все разговоры с ней. В любой сложившийся ситуации считает что я не права и прислушивается только к своей сестре. В моей голове складывается мнение что если будет последний кусок хлеба - он отдаст не мне с ребенком а своей сестре. Что мне делать и как дальше жить. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

У мужа сильная  зависимость от своей сестры. Зависимые люди -неуверенные в себе и не самостоятельные. Возьмите этот психологический "ключь" себе в помощь.