Почему муж ставит интересы своей сестры выше нашей семьи?

Марина (34 года) 07.03.2022

Поругались, он разбил мне нос, сижу дома неделю чтоб сошли синяки, не выхожу на работу. У нас работа в сфере строительства, занимаемся оба ремонтами. Перед новым годом заболел ребёнок, моя мама и муж. Мама живёт отдельно. Взяли кредиты, много. Появился новый объект, можно было поработать и взять большой аванс, чтобы выплатить кредиты, большую часть.

Влезла сестра его, со своим ремонтом. Она замужем. Я попросила отложить ремонт на две недели, чтоб поработать и взять деньги на выплату кредита. А он все равно пошёл к ней. В итоге кредиты вовремя не выплатили, кредитная история испортилась и очень большая пеня. В итоге все переругались. Он не живёт дома неделю, сказал разводится. И всё равно делает ей ремонт. У нас трое детей. Я знаю что права, что ей было не срочно. А теперь он говорит что извиняться не будет и что я сама виновата. А у меня руки опустились, я даже есть не могу, неделю это длится. Сказал что я сама к ниму приползу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина, очень вам сочувствую в вашем положении....а  вы не падайте духом, отдайте ему детей на время и скажите, что пойдете зарабатывать на долги. Пусть посидит с детьми, помучается, потом поймет, что и к чему. Накажите его. Не сдавайтесь. Только слабых могут обидеть, сильных не трогают.

Здравствуйте!

Дам Вам необычный совет - отвезите детей ему туда, где он сейчас живет.

Пусть поживет с ответственностью...

Если сможете это сделать - Вас ждут необычайные возможности.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.