Всё время снится подруга

Ира 28.12.2011

Здравствуйте!Мне 16 лет и я столкнулась с проблемой. Полгода назад мы с подругой перестали общаться. Навсегда. Сейчас я её не встречаю на улице, практически не вспоминаю о ней, но забыть о ней мне мешают сны. Мне практически каждый день снятся сны с её участием. Это или то, как я рыдаю у неё на плече, или как я прошу поговорить со мной и объяснить из-за чего всё так произошло, или что-то в этом роде. Что мне нужно сделать, чтобы эти сны прекратились?

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит подумать о новой подруге. Похоже Вас мучает одиночество и некому выговариться.

здравствуйте, Ира! на самом деле отношения с подругой остались не законченными. И вас мучает вопрос "почему так произошло?" . Сноведения-это посыл из бессознательного. Даже если нам кажется, что мы не думаем и не вспоминаем и пытаемся забыть какое-либо событие-сон является индикатором правды. Обратитесь к себе, что за чувства остались у вас при разрыве с подругой, какие чувства возникают при воспоминании об этой ситуации? Попробуйте посмотреть на эту ссору с разных сторон: что плохого, что хорошего, чему научила. Если сноведения будут повторяться и продолжать волновать, то - к психологу